Gewehrkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Freiberger Lorenz LG Schützen 264 1
Niederlechner Rupert LG Schützen 250 2
Stemmer Irina LG Schützen 248,4 3
 
Pistolenkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Fischer Hans LP Schützen 193,7 1
Fischer Johannes LP Schützen 192,3 2
Stemmer Wolfgang LP Schützen 175,1 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 242,8 1
Fischer Raphael LG Junior B 211,4 2
Fischer Christina LG Schüler 204 3
 
Vereinsmeister Schützen LG  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Freiberger Lorenz LG Schützen 371,8 1
Fischer Hans LG Schützen 357,8 2
Stemmer Wolfgang LG Schützen 354,3 3
 
Vereinsmeister Schützen LP  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Johannes LP Schützen 367,1 1
Graf Elias LP Schützen 318,5 2
Ganterer Josef LP Schützen 318,2 3
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 384,4 1
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Raphael LG Jugend 371,6 1
Stemmer Carmen LG Jugend 369,3 2
Stemmer Carolin LG Jugend 368,0 3
 
Vereinsmeister Schüler  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina LG Schüler 182,6 1
Brunner Andreas LG Schüler 163,4 2
Heistracher Sonja LG Schüler 159,5 3
 
Jugendfernwettkampf  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina LG Schüler 176,5 5
Heistracher Sonja LG Schüler 148,25 22
Brunner Andreas LG Schüler 147 23
Kraus Elias LG Schüler 174,67 33
Ganslmaier Alexander LG Schüler 117,75 44
Freiberger Philipp LG Schüler 114 48
Wimmer Elena LG Schüler 112,5 49
Englhauser Lukas LG Schüler 133 55
Perl Sebastian LG Schüler 70,75 66
Mannschaft Fischer C., Heistracher S., Brunner A. LG Schüler 1887 4
Mannschaft Ganslmaier A., Freiberger P., Wimmer E. LG Schüler 1377 10
Stemmer Carmen LG Jugend 364,75 6
Heistracher Lea LG Jugend 286,75 42
Freiberger Franziska LG Jugend 285,25 43
Mannschaft Stemmer Carmen, Heistracher L., Freiberger F. LG Jugend 3747 6
Stemmer Carolin LG Junioren B 367,5 6
Fischer Raphael LG Junioren B 354,75 9
Pfaffenberger Martin LG Junioren B 325,25 23
Englhauser Jakob LG Junioren B 314 26
Hamberger Simon LG Junioren B 313,5 28
Mannschaft Stemmer Carolin, Fischer R., Pfaffenberger M. LG Junioren B 4190 5
Graf Elias LP Junioren B 319 8
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina LG Schüler 169 5
Brunner Andreas LG Schüler 137 23
Heistracher Sonja LG Schüler 131 29
Ganslmaier Alexander LG Schüler 117 33
Mannschaft Fischer C., Brunner A., Heistracher S. LG Schüler 437 3
Stemmer Carmen LG Jugend 367 5
Heistracher Lea LG Jugend 299 37
Freiberger Franziska LG Jugend 258 52
Mannschaft Stemmer Carmen, Heistracher L., Freiberger F. LG Jugend 924 7
Stemmer Carolin LG Junioren B 360 5
Fischer Raphael LG Junioren B 358 9
Pfaffenberger Martin LG Junioren B 312 30
Englhauser Jakob LG Junioren B 265 39
Mannschaft Stemmer Carolin, Fischer R., Pfaffenberger M. LG Junioren B 1030 4
Graf Elias LP Junioren B 268 6
 
Schülercup  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina LG Schüler 180 2
Brunner Andreas LG Schüler 159 13
Heistracher Sonja LG Schüler 149,33 18
Mannschaft Fischer C., Brunner A., Heistracher S. LG Schüler 1422 4
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas KK-3x40 Schützen 1101 1
Stemmer Irina KK-3x20 Damen 529 2
Stemmer Carmen KK-3x20 Jugend 494 2
Englhauser Lukas LG Schüler 117 19
Freiberger Franziska LG Jugend 308 22
Heistracher Lea LG Jugend 325 18
Stemmer Carmen LG Jugend 365 4
Hintermeier Angelika LG Junioren A 375 1
Stemmer Carolin LG Junioren B 367 3
Freiberger Johannes LG Junioren B 233 18
Englhauser Jakob LG Junioren B 330 13
Fischer Raphael LG Junioren B 369 3
Pfaffenberger Martin LG Junioren B 336 10
Brunner Andreas LG Schüler 149 12
Heistracher Sonja LG Schüler 158 7
Fischer Christina LG Schüler 168 4
Eicher Johann LG Altersklasse 361 13
Stemmer Wolfgang LG Altersklasse 359 14
Fischer Hans LG Altersklasse 356 15
Freiberger Lorenz LG Schützen 343 33
Hanslmeier Florian LG Schützen 330 36
Fischer Andreas LG Schützen 385 3
Hintermeier Katharina LG Damen 376 7
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 497 2
Fischer Hans KK-liegend Altersklasse 560 2
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 585 3
Fischer Christina LG-3-Stellung Schüler 264 2
Fischer Johannes LP Schützen 356 20
Graf Elias LP Junioren B 274 12
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Hintermeier Katharina LG Damen 377 96
Fischer Christina LG-3-Stellung Schüler 271 18
Stemmer Irina LG Damen 382 53
Fischer Raphael LG Junioren B 360 44
Stemmer Carolin LG Junioren B 362 106
Hintermeier Angelika LG Junioren A 378 31
Stemmer Irina KK-liegend Damen 550 19
Fischer Hans KK-liegend Altersklasse 565 29
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 583 10
Stemmer Irina KK-100m Damen 285 19
Fischer Andreas LG Schützen 388 24
Stemmer Carmen LG Jugend 373 32
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 531 8
Fischer Christina LG Schüler 177 51
Stemmer Irina KK-3x20 Damen 541 10
Stemmer Carmen KK-3x20 Jugend 538 3
Fischer Johannes LP Schützen 367 30
Fischer Andreas KK-3x20 Schützen 554 12
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas KK-3x20 Schützen 547 58
Stemmer Irina KK-3x20 Damen 525 46
Stemmer Irina LG Damen 383 103
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 574 90
Hintermeier Angelika LG Junioren A 372 75
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 557 30
Fischer Christina LG Schüler 176 142
Stemmer Carmen LG Jugend 371 97
 
Deutsche Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina LG Schüler 179 157
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG A-Klasse Gr. 2 1428,7 2
Eiselfing 2 LG B-Klasse Gr. 6 1447,4 1
Eiselfing 3 LG C-Klasse Gr. 1 1371,9 4
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 3 1348,7 2