Gewehrkönige  
Name Waffe Klasse Teiler Platz
Lebmeier Sebastian LG Schützen 10,7 1
Stemmer Irina LG Schützen 15,6 2
Fischer Christa LG Schützen 17,6 3
 
Pistolenkönige  
Name Waffe Klasse Teiler Platz
Eicher Hans LP Schützen 12,7 1
Fischer Johannes LP Schützen 52,7 2
Graf Elias LP Junioren B 71,1 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Teiler Platz
Fischer Christina LG Schüler 12,1 1
Stemmer Carmen LG Jugend 18,3 2
Fischer Raphael LG Junioren B 21,4 3
 
Vereinsmeister Schützen LG  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Raphael LG Schützen 379,2 1
Freiberger Lorenz LG Schützen 375,3 2
Stemmer Wolfgang LG Schützen 355,8 3
 
Vereinsmeister Schützen LP  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Johannes LP Schützen 372,1 1
Graf Elias LP Schützen 340,3 2
Eicher Hans LP Schützen 339,3 3
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 383,8 1
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Jugend 381,7 1
Stemmer Carolin LG Jugend 371,4 2
Fischer Christina LG Jugend 371,2 3
 
Vereinsmeister Schüler  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Heistracher Sonja LG Schüler 169,1 1
Brunner Andreas LG Schüler 164,0 2
Wimmer Elena LG Schüler 163,0 3
 
Jugendfernwettkampf  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Heistracher Sonja LG Schüler 170,67 7
Brunner Andreas LG Schüler 165,67 11
Wimmer Elena LG Schüler 151,33 26
Reininger Michael LG Schüler 131,33 46
Ganslmaier Alexander LG Schüler 130,33 47
Stemmer Carmen LG Jugend 374,00 4
Fischer Christina LG Jugend 365,67 10
Heistracher Lea LG Jugend 343,67 21
Freiberger Franziska LG Jugend 306,67 43
Stemmer Carolin LG Junioren B 369,67 10
Pfaffenberger Martin LG Junioren B 336,00 29
Fischer Raphael LG Junioren A 374,00 3
Englhauser Jakob LG Junioren A 333,67 23
Freiberger Philipp LP Schüler 155,67 2
Graf Elias LP Junioren B 332,00 6
Mannschaft Heistracher S., Wimmer E., Brunner A., Reininger M., Ganslmaier A. LG Schüler 1468 3
Mannschaft Stemmer Carmen, Heistracher L., Fischer C., Freiberger F. LG Jugend 3242 3
Mannschaft Stemmer Carolin, Pfaffenberger M., Fischer R. LG Junioren A+B 3228 4
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Brunner Andreas LG Schüler 146 17
Stemmer Carmen LG Jugend 363 7
Fischer Christina LG Jugend 360 9
Stemmer Carolin LG Junioren B 356 13
Fischer Raphael LG Junioren A 377 1
 
Schülercup  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Heistracher Sonja LG Schüler 163,00 7
Brunner Andreas LG Schüler 159,67 9
Wimmer Elena LG Schüler 150,67 16
Ganslmaier Alexander LG Schüler 129,67 30
Freiberger Philipp LG Schüler 127,00 34
Mannschaft Wimmer E., Ganslmaier A., Heistracher S., Brunner A., Freiberger P. LG Schüler 1438 4
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Wimmer Elena LG Schüler 151 Quali
Heistracher Sonja LG Schüler 168 1
Brunner Andreas LG Schüler 165 4
Heistracher Lea LG Jugend 330 9
Fischer Christina LG Jugend 364 Quali
Stemmer Carmen LG Jugend 375 2
Stemmer Carolin LG Junioren B 357 9
Pfaffenberger Martin LG Junioren B 304 11
Engelhauser Jakob LG Junioren A 321 9
Fischer Raphael LG Junioren A 373 2
Hintermeier Katharina LG Damen 366 Quali
Stemmer Irina LG Damen 382 2
Eicher Johann LG Herren-Alt 358 11
Fischer Hans LG Herren-Alt 340 18
Stemmer Wolfgang LG Herren-Alt 355 14
Fischer Christina KK-3x20 Jugend 458 4
Stemmer Carmen KK-3x20 Jugend 545 1
Fischer Christina KK-liegend Jugend 553 2
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 551 3
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 571 3
Fischer Johannes LP Schützen 372 2
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Heistracher Sonja LG Schüler 170 87
Brunner Andreas LG Schüler 169 49
Fischer Christina LG Jugend 365 78
Stemmer Carmen LG Jugend 379 15
Stemmer Carolin LG Junioren B 362 85
Fischer Raphael LG Junioren A 375 19
Stemmer Irina LG Damen 377 118
Fischer Christina KK-3x20 Jugend 530 7
Stemmer Carmen KK-3x20 Jugend 487 10
Stemmer Irina KK-3x20 Damen 519 17
Fischer Christina KK-liegend Jugend 532 11
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 545 9
Stemmer Irina KK-liegend Damen 569 17
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 579 12
Fischer Johannes LP Schützen 365 49
Stemmer Irina KK-100m Damen 284 32
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Heistracher Sonja LG Schüler 175 138
Stemmer Carmen LG Jugend 375 82
Fischer Raphael LG Junioren A 376 50
Fischer Christina KK-3x20 Jugend 519 30
Stemmer Carmen KK-3x20 Jugend 525 26
Stemmer Irina KK-3x20 Damen 542 46
Fischer Christina KK-liegend Jugend 546 35
Stemmer Carmen KK-liegend Jugend 559 26
Stemmer Irina KK-liegend Damen 566 60
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 567 118
Fischer Johannes LP Schützen 371 36
Stemmer Irina KK-100m Damen 286 58
 
Deutsche Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Christina KK-3x20 Jugend 524 95
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG A-Klasse Gr. 1 1466,1 4
Eiselfing 2 LG A-Klasse Gr. 4 1414,6 6
Eiselfing 3 LG C-Klasse Gr. 1 1364,3 6
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 3 1335,9 4