Gewehrkönige

 
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Wolfgang Stemmer  LG  Herren  17.2  1              
 Lorenz Freiberger  LG  Herren  17.4  2
 Carolin Stemmer  LG  Junioren A  28.6  3
 
 Pistolenkönige  
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Johann Eicher  LP  Herren  16.6  1
 Thomas Holzapfel  LP  Herren  17.0  2
 Colin Müller  LP  Herren  27.3  3
 
 Jugendkönige  
 Name  Waffe  Klasse Teiler Platz
 Alexander Ganslmaier  LG  Jugend  14.7 1
 Lea Heistracher  LG  Junioren B  22.2 2
 Christina Fischer  LG  Jugend  22.5 3
 
 Vereinsmeister Schützen LG 
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis Platz
 Fischer Raphael  LG  Herren  384,2  1
 Freiberger Lorenz  LG  Herren  379,5  2
 Pfaffenberger Martin  LG  Junioren A  342,8  3
 
 Vereinsmeister Schützen LP 
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
 Fischer Johannes  LP  Herren  373,0  1
 Graf Elias  LP  Junioren A  353,3  2
 Stemmer Wolfgang  LP  Herren  349,5  3
 
 Vereinsmeister Damen  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
 Stemmer Irina  LG  Damen  388,5  1
 Stemmer Carolin  LG  Junioren A  379,9  2
 
 Vereinsmeister Jugend  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B  384,1  1
 Fischer Christina  LG  Jugend  377,9  2
 Brunner Andreas  LG  Jugend  347,1  3
 
 Vereinsmeister Schüler  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
 Freiberger Annalena  LG  Schüler  170,8  1
 Freiberger Anna  LG  Schüler  155,9  2
 Harwalik Sabrina  LG  Schüler  134,8  3
 
 Gaujugendscheibe  
 Klasse  Name    
 Schüler  Wimmer Elena    
 Freiberger Annalena    
 Jugend  Fischer Christina    
 Heistracher Sonja    
 Junioren B  Stemmer Carmen    
 Heistracher Lea    
 Junioren A  Stemmer Carolin    
 Fischer Raphael    
         
 Runde 1        
   Eiselfing  1287 : 1185  Armstorf  
         
 Runde 2        
   Rechtmehring  1170 : 1272  Eiselfing  
         
 Runde 3        
   Oberornau  1301 : 1296  Eiselfing  
         
 Finale      Ringe  Platz
   Eiselfing    1304  1
   Oberornau    1270  2
   Armstorf    1251  3
   Kerschdorf    1191  4
         
 
 Jugendbestenschießen Einzelwertung
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz: E / M
 Freiberger Annalena  LG  Schüler  139  29 / 9
 Fischer Alexander  LG  Schüler  132  35 / 9
 Freiberger Anna  LG  Schüler  130  38 / 9
 Freiberger Sebastian  LG  Schüler  73  69
 Fischer Christina  LG  Jugend  364  6 / 4
 Heistracher Sonja  LG  Jugend  332  24 / 4
 Brunner Andreas  LG  Jugend  320  27 / 4
 Reiniger Michael  LG  Jugend  246  42
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B  377  6 / 1
 Heistracher Lea  LG  Junioren B  337  21 / 11
 Freiberger Franziska  LG  Junioren B  286  38 / 11
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  372  4 / 1
 Stemmer Carolin  LG  Junioren A  370  5 / 1
 Englhauser Jakob  LG  Junioren A  341  18 / 11
 Freiberger Philipp  LP  Jugend  314  1
 Graf Elias  LP  Junioren A  342  1
         
 Jugendbestenschießen Teilerwertung
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Reininger Michael  LG  Jugend  6,4  1
 Graf Elias  LP  Junioren A  13,5  4
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B  15,2  7
         
 Jugendbestenschießen Gesamtplatzierung
 Name  Teilnehmer  Platz
 SG Eiselfing  16   2
         
 
 Schülercup Einzelwertung
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
 Wimmer Elena  LG  Schüler  167,00  5
 Freiberger Annalena  LG  Schüler  153,00  15
 Freiberger Anna  LG  Schüler  151,00  16
 Fischer Alexander  LG  Schüler  131,33  29
 Ganslmeier Bernhard  LP  Schüler  104,33  37
 Wimmer Christian  LG  Schüler  84,67  39
 Freiberger Sebastian  LG  Schüler  84,33  40
         
 Jugendbestenschießen Gesamtplatzierung
 Name  Ringe Gesamt  Ø Ergebnis  Platz
 Eiselfing  1815    453,75  3
         
 
 Gaumeisterschaft  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz: E / M
 Freiberger Annalena  LG  Schüler  148  6
 Wimmer Elena  LG  Schüler    Quali
 Heißtracher Sonja  LG  Jugend    Quali
 Fischer Christina  LG  Jugend  361  5 / 4
 Brunner Andreas  LG  Jugend  335  10 / 6
 Ganslmeier Alexander  LG  Jugend  306  17
 Heistracher Lea  LG  Jugend  329  13
 Freiberger Franziska  LG  Junioren B  266  15
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B    Quali
 Stemmer Carolin  LG  Junioren A  369  3 / 1
 Engelhauser Jakob  LG  Junioren A  313  9 / 4
 Pfaffenberger Martin  LG  Junioren A  306  10 / 4
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  379  1 / 4
 Stemmer Irina  LG  Damen  380  4
 Fischer Andreas  LG  Herren  380  9
 Stemmer Irina  KK 100  Damen    Quali
 Stemmer Carmen  KK 100  Junioren B  271  4 / 1
 Fischer Christina  KK 100  Jugend  273  3 / 1
 Fischer Christina  KK 3x20  Jugend  520  1
 Stemmer Carmen  KK 3x20  Junioren B  544  1
 Stemmer Irina  KK 3x20  Damen  522  1
 Fischer Christina  KK Liegend  Jugend  547  1 / 1
 Stemmer Carmen  KK Liegend  Junioren B  576  1 / 1
 Fischer Andreas  KK Liegend  Herren  565  4 / 1
 Fischer Hans  KK Liegend  Senioren A  532  7
 Stemmer Irina  KK Liegend  Damen  547  1
 Freiberger Philipp  LP  Jugend  316  1
 Graf Elias  LP  Junioren A  339  5
 Fischer Hans  LP  Senioren A  343  11
 Holzapfel Thomas  LP  Herren  280  25
 Fischer Johannes  LP  Herren    Quali
 
 Oberbayerische Meisterschaft
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis Platz: E / M
 Fischer Andreas  KK Liegend  Herren  578 R  13
 Fischer Christina  KK Liegend  Jugend  564 R  4 / 1
 Fischer Christina  KK 3x20  Jugend  541 R  5 / 1
 Fischer Christina  LG  Jugend  376 R  19 / 11
 Fischer Christina  KK 100m  Damen  272 R  44
 Fischer Christina  LG 3-Stellung  Jugend  562 R  19
 Fischer Johannes  LP  Herren  361 R  75 / 4
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  378 R  7
 Fischer Hans  KK Liegend  Senioren A  547 R  45
 Freiberger Philipp  LP  Jugend  314 R  39
 Graf Elias  LP  Junioren A  346 R  18
 Stemmer Carmen  KK Liegend  Junioren B  569 R  4 / 6
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B  384 R  13 / 12
 Stemmer Carmen  KK 100m  Damen  279 R  34
 Stemmer Carolin  LG  Junioren A  374 R  50
 Stemmer Irina  KK 3x20  Damen  540 R  10 / 2
 Stemmer Irina  KK Liegend  Damen  562 R  17 / 3
 Stemmer Irina  KK 100m  Damen  279 R  27
 Stemmer Irina  LG  Damen  385 R  28
 Wimmer Elena  LG  Schüler  170 R  88
 
 Bayerische Meisterschaft  
 Name  Waffe  Klasse            Ergebnis  Platz: E / M
 Fischer Christina  LG  Jugend  371  100
 Stemmer Carmen  LG  Junioren B  374  88 / 19
 Stemmer Carolin  LG  Junioren A  370  103
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  378  39
 Stemmer Irina  LG  Damen  388  72
 Fischer Christina  KK 3x20  Jugend  541  21 /10
 Fischer Christina  KK Liegend  Jugend  548  39 / 11
 Stemmer Carmen  KK Liegend  Junioren B  569  17
 Fischer Andreas  KK Liegend  Herren  587  25
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  570  59
 Fischer Christina  KK 3x20  Jugend  520  104
 Stemmer Carmen  KK Liegend  Junioren B  571  60
 Fischer Andreas  KK Liegend  Herren  584  75
 
 Deutsche Meisterschaft  
 Name  Waffe             Klasse  Ergebnis  Platz: E / M
 Fischer Raphael  LG  Junioren A  570  59
 Carmen Stemmer  KK Liegend  Junioren B  571  60
 Andreas Fischer  KK Liegend  Herren  584  75
 Christina Fischer  KK 3x20  Jugend  520  104
 
 Rundenwettkampf  
 Mannschaft  Waffe  Liga  Durchschnitt  Platz
 Eiselfing 1  LG  A-Klasse Gr. 2  1495,8  1
 Eiselfing 2  LG  C-Klasse Gr. 2  368,0  2
 Eiselfing 3  LG  C-Klasse Gr. 4  1342,3  2
 Eiselfing 4  LG  C-Klasse Gr. 5  1341,3  2
 Eiselfing 1  LP  D-Klasse Gr. 2  1338,5  2