Gewehrkönige        
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Lorenz Freiberger  LG  Herren 1  13,0  1
 Jakob Englhauser  LG  Herren 1  17,0  2
 Carolin Stemmer  LG  Junioren 1  18,2  3
 
 Pistolenkönige  
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Johannes Fischer  LP  Herren 1  9,1  1
 Elias Graf  LP  Junioren 1  45,4  2
 Hans Fischer  LP  Herren 3  48,8  3
 
 Jugendkönige  
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
 Carmen Stemmer  LG  Junioren 2  15,2  1
 Sabrina Harwalik  LG  Schüler  30,4  2
 Alexander Ganslmaier  LG  Jugend  37,5  3
 
 Vereinsmeister Schützen LG  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
   LG      1
   LG      2
   LG      3
 
 Vereinsmeister Schützen LP  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
   LP      1
   LP      2
   LP      3
 
 Vereinsmeister Damen  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
   LG      1
   LG      2
 
 Vereinsmeister Jugend  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
   LG      1
   LG      2
   LG      3
 
 Vereinsmeister Schüler  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
   LG  Schüler    1
   LG  Schüler    2
   LG  Schüler    3
 
 Gaujugendscheibe  
 Klasse  Name    
 Schüler      
     
 Jugend      
     
 Junioren B      
     
 Junioren A      
     
         
 Runde 1        
         
         
 Runde 2        
         
         
 Runde 3        
         
         
 Finale      Ringe  Platz
         1
         2
         3
         4
         
 
 Jugendbestenschießen Einzelwertung
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz:E / M
         
         
 Jugendbestenschießen Teilerwertung
 Name  Waffe  Klasse  Teiler  Platz
         
         
 Jugendbestenschießen Gesamtplatzierung
 Name  Teilnehmer  Platz
     
         
 
 Schülercup Einzelwertung
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz
         
         
 Jugendbestenschießen Gesamtplatzierung
 Name  Ringe Gesamt  Ø Ergebnis  Platz
         
         
 
 Gaumeisterschaft  
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz: E /M
 Carmen Stemmer  KK-Liegend  Junioren 2  565  2/1
 Christina Fischer  KK-Liegend  Junioren 2  568  1/1
 Irina Stemmer  KK-Liegend  Damen 1  563  1
 Andreas Fischer  KK-Liegend  Herren 1  578  1/2
         
 Carmen Stemmer  KK-3x20  Junioren 2  537  2/1
 Christina Fischer  KK-3x20  Junioren 2  542  1/1
 Irina Stemmer  KK-3x20  Damen 1  525  1
         
 Carmen Stemmer  KK 100  Herren 1  252  25/4
 Christina Fischer  KK 100  Herren 1  278  9/4
 Irina Stemmer  KK 100  Herren 1  277  11/4
         
 Sabrina Harwalik  LG  Schüler  116  14/11
 Annalena Freiberger  LG  Jugend    
 Andreas Brunner  LG  Jugend  328  15/4
 Franziska Freiberger  LG  Junioren 2  303  15/4
 Lea Heistracher  LG  Junioren 2  349  11/4
 Carmen Stemmer  LG  Junioren 2  381  3/2
 Christina Fischer  LG  Junioren 2  363  7/1
 Carolin Stemmer  LG  Junioren 1  370  6/3
 Martin Pfaffenberger  LG  Junioren 1  332  8/7
 Irina Stemmer  LG  Damen 1  381  2/3
 Jakob Englhauser  LG  Herren 1  327  46/10
 Raphael Fischer  LG  Herren 1  370  21/10
 Andreas Fischer  LG  Herren 1  383  2/10
         
 Elias Graf  LP  Junioren 1  344  3
 Thomas Holzapfel  LP  Herren 1  311  22
 Johannes Fischer  LP  Herren 1  367  6
 Johann Eicher  LP  Herren 3  334  16/4
 Hans Fischer  LP  Herren 3  344  10/4
 Wolfgang Stemmer  LP  Herren 3  320  21/4
 
 Oberbayerische Meisterschaft
 Name  Waffe  Klasse  Ergebnis  Platz: E /M
 Carmen Stemmer  KK-Liegend  Junioren 2  573  4/5
 Christina Fische  KK-Liegend  Junioren 2  553  12/5
 Andreas Fischer  KK-Liegend  Herren 1  577  6/7
         
 Christina Fischer  KK-3x20  Junioren 2  534 8
         
 Carmen Stemmer  KK 100  Herren 1  290 16
 Christina Fischer  KK 100  Herren 1  277 77
         
 Carmen Stemmer  LG  Junioren 2  372 50/12
 Christina Fischer  LG  Junioren 2  367  68/14
 Carolin Stemmer  LG  Junioren 1  380  25
         
 Hans Fischer  LP  Herren 3  348 79
 
 Bayerische Meisterschaft  
 Name  Waffe  Klasse            Ergebnis  Platz: E /M
  Andreas Fischer  KK-Liegend  Herren 1  590  5
 Christina Fischer  KK-Liegend  Junioren 2  556  38
         
 Christina Fischer  KK-3x20  Junioren 2  517  33
 Irina Stemmer  KK-3x20  Damen  540  43
         
 Carmen Stemmer  KK 100  Junioren 2  289  75
         
 Carmen Stemmer  LG  Junioren 2  381  55
 Carolin Stemmer  LG  Junioren 1  365  111
 
 Deutsche Meisterschaft  
 Name  Waffe             Klasse  Ergebnis  Platz: E /M
 Andreas Fischer  KK-Liegend  Herren 1  584  68
         
 
 Rundenwettkampf  
 Mannschaft  Waffe  Liga  Durchschnitt  Platz
 Eiselfing 1  LG  Gauliga  1520,60  1    18:02
 Eiselfing 2  LG  C-Klasse 2  1396,30  1    16:04
 Eiselfing 3  LG  C-Klasse 4  1342,00  4    06:10
 Eiselfing 4  LG  C-Klasse 4  1328,00  3    08:08
 Eiselfing 1  LP  D-Klasse 2  1372,88  1    14:02