Könige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Eicher Hans LG Schützen 274,6 1
Hintermeier Katharina LG Schützen 269,3 2
Fischer Andreas LG Schützen 244,4 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Hintermeier Angelika LG Jugend 208,1 1
Stemmer Carolin LG Jugend -273 2
Stemmer Carmen LG Jugend -382 3
 
Vereinsmeister Schützen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Schützen 386,2 1
Niederlechner Bertl LG-aufgelegt Schützen 376,1 2
Fischer Hans LG Schützen 372,5 3
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 384,5 1
Hintermeier Katharina LG Damen 371,4 2
Stemmer Evi LG Damen 359,1 3
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 354,6 1
Stemmer Carmen LG Jugend 319,6 2
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Schüler 144 26
Hintermeier Angelika LG Jugend 383 1
Stemmer Irina LG Junioren B 379 4
Fischer Andreas LG Junioren B 376 7
Hintermeier Katharina LG Junioren A 372 5
Mannschaft Fischer A., Hintermeier K., Stemmer I. LG Junioren A+B 1127 2
Fischer Johannes LP Junioren A 362 3
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Eicher Hans LG Altersklasse 352 16
Fischer Andreas LG Junioren B 387 1
Fischer Hans KKL Altersklasse 554 2
Fischer Hans LG Altersklasse 353 15
Fischer Johannes LP Junioren A 351 3
Fischer Johannes FP Junioren A 438 3
Hintermeier Angelika LG Jugend 377 1
Hintermeier Hans KKL Senioren 568 4
Hintermeier Johannes LG Junioren A 355 7
Hintermeier Katharina LG Junioren A 374 5
Lechner Konrad KKL Altersklasse 548 3
Niederlechner Bertl LG-aufgelegt Senioren 278 3
Stemmer Carolin LG Schüler 154 4
Stemmer Evi LG Damen 370 10
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren B 527 1
Stemmer Irina LG Junioren B 384 1
Stemmer Irina KKL Junioren B 555 1
Stemmer Wolfgang LG Altersklasse 358 11
Stemmer Wolfgang KKL Altersklasse 525 4
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Junioren B 382 8
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren B 545 6
Fischer Johannes LP Junioren A 357 11
Fischer Johannes FP Junioren A 471 5
Hintermeier Angelika LG Jugend 368 57
Hintermeier Hans KKL Senioren 508 37
Stemmer Carolin LG Schüler 170 97
Stemmer Irina LG Junioren B 381 17
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren B 527 6
Stemmer Irina KKL Junioren B 569 7
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Junioren B 382 37
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren B 551 20
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren B 1121 19
Fischer Johannes LP Junioren A 365 14
Fischer Johannes FP Junioren A 469 10
Stemmer Irina LG Junioren B 386 30
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren B 541 34
Stemmer Irina KKL Junioren B 553 47
 
Deutsche Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Junioren B 587 7
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren B 560 20
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren B 1121 19
Fischer Andreas KKL Junioren B 588 8
Fischer Johannes LP Junioren A 355 18
Fischer Johannes FP Junioren A 481 33
Stemmer Irina LG Junioren B 386 40
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren B 536 92
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG Gauliga 1518,5 2
Eiselfing 2 LG B-Klasse Gr. 4 1396,5 2
Eiselfing 3 LG B-Klasse Gr. 5 1378,9 6
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 2 1361,7 5