Könige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Stemmer Irina LG Schützen 267,5 1
Fischer Andreas LG Schützen 260 2
Hintermeier Johannes LG Schützen 253,9 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 216,2 1
Stemmer Carmen LG Jugend 140,2 2
Fischer Christina LG Jugend -234,4 3
 
Vereinsmeister Schützen LG  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Schützen 383,2 1
Niederlechner Bertl LG Schützen 371,4 2
Fischer Hans LG Schützen 369,2 3
 
Vereinsmeister Schützen LP  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Johannes LP Schützen 367,3 1
Ganterer Josef LP Schützen 301,4 2
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 384,2 1
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Hintermeier Angelika LG Jugend 376,0 1
Stemmer Carolin LG Jugend 361,8 2
Stemmer Carmen LG Jugend 328,5 3
 
Jugendfernwettkampf  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Schüler 695 4
Stemmer Carmen LG Schüler 651 11
Stemmer Irina LG Junioren B 1530 2
Hintermeier Angelika LG Junioren B 1500 5
Fischer Andreas LG Junioren A 1536 3
Hintermeier Johannes LG Junioren A 1381 22
Betzl Tobias LG Junioren A 1282 29
Mannschaft Betzl T., Fischer A., Hintermeier J. LG Junioren A+B 4199 5
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Schüler 178 1
Stemmer Carmen LG Schüler 154 16
Stemmer Irina LG Junioren B 375 4
Hintermeier Angelika LG Junioren B 368 7
Fischer Andreas LG Junioren A 385 2
Betzl Tobias LG Junioren A 326 23
Mannschaft Fischer A., Hintermeier A., Stemmer I. LG Junioren A+B 1128 2
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Eicher Hans LG Altersklasse 356 17
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren A 569 Quali
Fischer Hans KKL Altersklasse 559 2
Fischer Hans LG Altersklasse 366 5
Fischer Johannes LP Schützen 356 13
Fischer Johannes FP Schützen 460 6
Hintermeier Angelika LG Junioren B 378 3
Hintermeier Hans KKL Senioren 555 3
Hintermeier Katharina LG Damen 378 8
Hintermeier Johannes LG Junioren A 357 10
Lechner Konrad KKL Altersklasse 543 3
Niederlechner Bertl LG-aufgelegt Senioren 271 5
Stemmer Carmen LG Schüler 160 5
Stemmer Carolin LG Schüler 167 4
Stemmer Irina LG Junioren B 383 2
Stemmer Wolfgang LG Altersklasse 360 11
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Junioren A 378 18
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren A 556 3
Fischer Andreas KKL Junioren A 581 3
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1107 1
Fischer Hans KKL Altersklasse 559 31
Fischer Johannes LP Schützen 362 69
Hintermeier Angelika LG Junioren B 373 32
Hintermeier Hans KKL Senioren 539 39
Hintermeier Katharina LG Damen 366 169
Hintermeier Johannes LG Junioren A 354 70
Stemmer Carolin LG Schüler 174 58
Stemmer Irina LG Junioren B 384 9
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren A 552 21
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1124 8
Fischer Andreas KKL Junioren A 576 20
Fischer Andreas LG Junioren A 382 26
Hintermeier Angelika LG Junioren B 377 63
Stemmer Carolin LG Schüler 177 141
Stemmer Irina LG Junioren B 386 18
 
Deutsche Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas KK-3x20 Junioren A 549 41
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1128 16
Fischer Andreas LG Junioren A 578 44
Stemmer Irina LG Junioren B 380 44
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG Gauliga 1481,9 6
Eiselfing 2 LG B-Klasse Gr. 6 1405,6 2
Eiselfing 3 LG C-Klasse Gr. 1 1366,3 4
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 3 1358,7 5
 
Sontiges  
Andreas Fischer ist der amtierende Gaujugendkönig LG (16,3 Teiler)