Gewehrkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Stemmer Irina LG Schützen 272,7 1
Hintermeier Katharina LG Schützen 257,3 2
Fischer Christa LG Schützen 136,5 3
 
Pistolenkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Ganterer Josef LP Schützen 208,4 1
Eicher Johann LP Schützen 189,7 2
Fischer Johannes LP Schützen 138,6 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 218,4 1
Graf Elias LP Jugend 163,7 2
Stemmer Carmen LG Schüler 133,5 3
 
Vereinsmeister Schützen LG  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Schützen 381,4 1
Fischer Hans LG Schützen 373,8 2
Stemmer Wolfgang LG Schützen 360,7 3
 
Vereinsmeister Schützen LP  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Johannes LP Schützen 369,9 1
Ganterer Josef LP Schützen 307,5 2
Graf Elias LP Jugend 306,4 3
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 383,1 1
Hintermeier Angelika LG Damen 374,9 2
Stemmer Evi LG Damen 355,1 3
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 365,9 1
Englhauser Jakob LG Jugend 293,0 2
Freiberger Johannes LG Jugend 281,2 3
 
Vereinsmeister Schüler  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 176,7 1
Fischer Christina LG Schüler 159,0 2
Brunner Andreas LG Schüler 136,5 3
 
Jugendfernwettkampf  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 687 6
Freiberger Franziska LG Schüler 458 52
Fischer Christina LG Schüler 423 56
Heistracher Lea LG Schüler 387 60
Heistracher Sonja LG Schüler 384 61
Englhauser Lukas LG Schüler 322 70
Mannschaft Stemmer Carmen, Fischer C., Heistracher Lea LG Schüler 1497 9
Mannschaft Freiberger F., Heistracher S., Englhauser L. LG Schüler 1164 13
Stemmer Carolin LG Jugend 1411 5
Freiberger Johannes LG Jugend 1069 56
Englhauser Jakob LG Schüler 929 62
Mannschaft Stemmer Carolin, Freiberger J., Englhauser J. LG Jugend 3409 5
Hintermeier Angelika LG Junioren B 1486 5
Stemmer Irina LG Junioren A 1543 1
Fischer Johannes LG Junioren A 1528 2
Graf Elias LP Jugend 1028 10
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 161 7
Brunner Andreas LG Schüler 106 56
Englhauser Lukas LG Schüler 94 62
Fischer Michael LG Schüler 92 63
Freiberger Franziska LG Schüler 87 67
Heistracher Lea LG Schüler 81 69
Mannschaft Stemmer Carmen, Brunner A., Englhauser L. LG Schüler 361 11
Mannschaft Fischer M., Freiberger F., Heistracher Lea LG Schüler 260 15
Stemmer Carolin LG Jugend 367 3
Fischer Raphael LG Jugend 290 37
Freiberger Johannes LG Jugend 256 55
Englhauser Jakob LG Jugend 185 63
Mannschaft Stemmer Carolin, Fischer R., Freiberger J. LG Jugend 913 7
Hintermeier Angelika LG Junioren B 374 3
Stemmer Irina LG Junioren A 384 1
 
Schülercup  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Eiselfing 1 LG Schüler 1260 12
Eiselfing 2 LG Schüler 882 21
Stemmer Carmen LG Schüler 517 5
Brunner Andreas LG Schüler 389 40
Fischer Christina LG Schüler 355 48
Heistracher Lea LG Schüler 316 58
Englhauser Lukas LG Schüler 297 60
Freiberger Franziska LG Schüler 207 71
Fischer Michael LG Schüler 189 73
Lechner Christina LG Schüler 116 79
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 177 2
Stemmer Carolin LG Jugend 358 3
Hintermeier Angelika LG Junioren B 376 2
Fischer Andreas LG Junioren A 388 Quali
Eicher Johann LG Altersklasse 371 7
Fischer Hans LG Altersklasse 371 17
Niederlechner Rupert LG-aufgelegt Senioren 268 5
Fischer Johannes LP Schützen 367 6
Fischer Hans KK-liegend Altersklasse 553 3
Lechner Konrad KK-liegend Altersklasse 560 2
Hintermeier Johann KK-liegend Senioren 543 5
Fischer Andreas KK-liegend Junioren A 588 Quali
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1148 Quali
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 178 42
Stemmer Carolin LG Jugend 356 119
Hintermeier Angelika LG Junioren B 378 20
Fischer Andreas LG Junioren A 371 44
Stemmer Irina LG Junioren A 380 15
Fischer Johannes LP Schützen 362 71
Fischer Andreas KK-liegend Junioren A 587 1
Fischer Hans KK-liegend Altersklasse 557 34
Lechner Konrad KK-liegend Altersklasse 553 40
Hintermeier Johann KK-liegend Senioren 538 43
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1113 2
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 175 143
Hintermeier Angelika LG Junioren B 374 94
Stemmer Irina LG Schützen 382 43
Fischer Andreas LG Junioren A 382 26
Fischer Andreas KK-liegend Junioren A 574 19
Fischer Andreas KK-3x40 Junioren A 1112 16
 
Deutsche Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Junioren A 385 57
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG Gauklasse 1467,1 6
Eiselfing 2 LG B-Klasse Gr. 3 1389,3 3
Eiselfing 3 LG C-Klasse Gr. 2 1397,7 2
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 3 1362,6 4
 
Sontiges  
Andreas Fischer ist der amtierende Gaukönig KK
Hans Fischer ist der amtierende Gaukönig Luftgewehr