Gewehrkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Fischer Andreas LG Schützen 258,2 1
Hintermeier Angelika LG Schützen 256,4 2
Hintermeier Katharina LG Schützen 241,0 3
 
Pistolenkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Fischer Hans LP Schützen 195,2 1
Stemmer Wolfgang LP Schützen 162,4 2
Fischer Johannes LP Schützen 150,5 3
 
Jugendkönige  
Name Waffe Klasse Punkte Platz
Fischer Raphael LG Jugend 204,0 1
Stemmer Carmen LG Schüler 187,3 2
Stemmer Carolin LG Jugend 182,9 3
 
Vereinsmeister Schützen LG  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Andreas LG Schützen 385,7 1
Freiberger Lorenz LG Schützen 369,5 2
Stemmer Wolfgang LG Schützen 366,5 3
 
Vereinsmeister Schützen LP  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Fischer Johannes LP Schützen 366,7 1
Ganterer Josef LP Schützen 314,1 2
Graf Elias LP Schützen 309,6 3
 
Vereinsmeister Damen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Irina LG Damen 384,6 1
Hintermeier Angelika LG Damen 371,4 2
 
Vereinsmeister Jugend  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carolin LG Jugend 367,3 1
Fischer Raphael LG Jugend 351,0 2
Pfaffenberger Martin LG Jugend 328,7 3
 
Vereinsmeister Schüler  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 184,1 1
Fischer Christina LG Schüler 175,2 2
Krause Elias LG Schüler 159,8 3
 
Jugendfernwettkampf  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 183,0 3
Fischer Christina LG Schüler 158,8 19
Heistracher Sonja LG Schüler 142 32
Heistracher Lea LG Schüler 134,0 44
Lechner Christina LG Schüler 129,0 49
Englhauser Lukas LG Schüler 126,5 51
Brunner Andreas LG Schüler 125,0 53
Freiberger Franziska LG Schüler 115,5 58
Mannschaft Stemmer Carmen, Heistracher L., Freiberger F. LG Schüler 1730 6
Mannschaft Heistracher S., Lechner C., Englhauser L. LG Schüler 1590 10
Stemmer Carolin LG Jugend 361,75 6
Pfaffenberger Martin LG Jugend 275,8 58
Fischer Raphael LG Junioren B 336,0 19
Englhauser Jakob LG Junioren B 282,8 33
Stemmer Irina LG Junioren A 379,0 4
Hintermeier Angelika LG Junioren A 377,5 5
Graf Elias LP Jugend 301,8 7
 
Jugendbestenschießen  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 176 3
Fischer Christina LG Schüler 158 23
Heistracher Lea LG Schüler 134 44
Fischer Michael LG Schüler 133 46
Heistracher Sonja LG Schüler 129 55
Englhauser Lukas LG Schüler 119 65
Brunner Andreas LG Schüler 110 67
Freiberger Franziska LG Schüler 107 69
Mannschaft Stemmer Carmen, Fischer C., Heistracher L. LG Schüler 468 4
Mannschaft Fischer M., Heistracher S., Englhauser L. LG Schüler 381 16
Stemmer Carolin LG Jugend 362 6
Fischer Raphael LG Jugend 339 14
Freiberger Johannes LG Jugend 290 35
Englhauser Jakob LG Jugend 278 38
Pfaffenberger Martin LG Jugend 271 42
Mannschaft Stemmer Carolin, Fischer R., Freiberger J. LG Jugend 991 5
Hintermeier Angelika LG Junioren B 369 5
Stemmer Irina LG Junioren A 388 1
Fischer Andreas LG Junioren A 384 2
Graf Elias LP Jugend 288 8
 
Schülercup  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Eiselfing 1 LG Schüler 1455 3
Eiselfing 2 LG Schüler 1207 13
Stemmer Carmen LG Schüler 543 2
Fischer Christina LG Schüler 495 8
Heistracher Lea LG Schüler 421 30
Brunner Andreas LG Schüler 415 32
Lechner Christina LG Schüler 414 33
Heistracher Sonja LG Schüler 397 40
Freiberger Franziska LG Schüler 385 44
Englhauser Lukas LG Schüler 346 48
 
Gaumeisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 182 2
Fischer Christina LG Schüler 154 9
Brunner Andreas LG Schüler 126 19
Heistracher Sonja LG Schüler 130 21
Englhauser Lukas LG Schüler 115 22
Freiberger Franziska LG Schüler 108 23
Stemmer Carolin LG Jugend 367 3
Fischer Michael LG Jugend 282 21
Pfaffenberger Martin LG Jugend 258 22
Fischer Raphael LG Junioren B 349 10
Freiberger Johannes LG Junioren B 315 22
Englhauser Jakob LG Junioren B 273 27
Hintermeier Angelika LG Junioren A 385 1
Stemmer Irina LG Junioren A 380 2
Hintermeier Katharina LG Damen 387 3
Fischer Andreas LG Schützen 381 10
Eicher Johann LG Altersklasse 362 14
Fischer Hans LG Altersklasse 362 15
Stemmer Wolfgang LG Altersklasse 350 18
Graf Elias LP Jugend 288 6
Fischer Johannes LP Schützen 363 4
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren A 544 1
Fischer Andreas KK-3x40 Schützen 1090 1
 
Oberbayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 189 5
Stemmer Carolin LG Jugend 370 60
Stemmer Irina LG Junioren A 384 8
Hintermeier Angelika LG Junioren A 372 36
Graf Elias LP Jugend 260 77
Fischer Johannes LP Schützen 353 152
Stemmer Irina KK-liegend Junioren A 569 2
Fischer Andreas Kk-liegend Schützen 566 29
Fischer Hans KK-liegend Altersklasse 559 29
Hintermeier Johann KK-liegend Senioren 550 35
Stemmer Irina KK-100m Junioren A 280 29
Fischer Andreas KK-100m Schützen 290 11
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren A 542 2
Fischer Andreas KK-3x40 Schützen 1115 11
 
Bayerische Meisterschaft  
Name Waffe Klasse Ergebnis Platz
Stemmer Carmen LG Schüler 177 134
Stemmer Carolin LG Jugend 362 165
Stemmer Irina LG Junioren A 375 55
Fischer Andreas LG Schützen 380 195
Stemmer Irina KK-liegend Junioren A 570 19
Fischer Andreas KK-liegend Schützen 563 119
Stemmer Irina KK-3x20 Junioren A 533 20
Fischer Andreas KK-3x40 Schützen 1093 98
 
Rundenwettkampf  
Mannschaft Waffe Liga Durchschnitt Platz
Eiselfing 1 LG A-Klasse Gr. 1 1461,4 6
Eiselfing 2 LG B-Klasse Gr. 4 1388,0 5
Eiselfing 3 LG B-Klasse Gr. 5 1370,1 5
Eiselfing 4 LG C-Klasse Gr. 2 1350,6 5